Единая дежурная диспетчерская служба Косихинского района (ЕДДС тел. 112) информирует жителей района

Войсковые части дислоцирующие на территории Косихинского района В период с 16 июля по 22 июля 2016 года, будут совершаться манёвры военной техники.

Маршрут движения:

-Федеральная трасса Барнаул-Бийск от Б-КЛЮЧИ

-Федеральная трасса Барнаул-Бийск поворот на населённый пункт Украинка.

- Федеральная трасса Барнаул-Бийск поворот на населённый пункт Косиха.

- Федеральная трасса Барнаул-Бийск поворот на населённый пункт Полковниково.

- Федеральная трасса Барнаул-Бийск поворот на населённый пункт Налобиха.

Место проведения: территория близлежащих населенных пунктов. Границы участков проведения учений будут обозначены информационными знаками. В границах занимаемых участков вводится особая зона.

На маршрутах движения военной техники в период учения возможны временные ограничения движения транспорта на дорогах.

Рекомендуем жителям района в указанные дни планировать поездки с учётом возможной потери времени при вводимых ограничениях движения транспорта на дорогах.