Единый день консультаций проведут специалисты Управления Росреестра по Алтайскому краю 22 ноября

Межмуниципальный Новоалтайский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю22 ноября примет участие в проведении Единого дня консультаций для граждан и юридических лиц.

Квалифицированные специалисты отдела с 14.00 до 16.00 часовокажут бесплатное консультирование заявителей по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра. В частности, сотрудники Управления готовы ответить на следующие вопросы:

•                    кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получение услуг в электронном виде;
  •                    соблюдение норм земельного законодательства на территории региона;
  •                    оказание услуг Росреестра в филиалах КАУ «МФЦ Алтайского края»;
  •                    порядок оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и др.

Консультации будут проходить в офисе Межмуниципального Новоалтайского отдела по адресу:

г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 16, каб. 6 и 7

с. Косиха ул. Комсомольская, 14