«Мотодвижение с уважением»

C 21.05.2018 по 27.05.2018 на территории Троицкого и Косихинского районов в целях предупреждения ДТП с участием водителей мототранспорта и пропаганды неукоснительного соблюдения правил МО МВД России «Троицкий» проводит профилактическое мероприятие «Мотодвижение с уважением», в рамках которого будет усилен надзор за дорожным движением двухколесного транспорта. Сотрудники ГИБДД проведут ряд профилактических мероприятий по разъяснению мотовладельцам порядка постановки их транспорта на учет, прохождения технического осмотра, необходимости обязательного страхования гражданской ответственности, а также действующего законодательства и ответственности за нарушение установленных правил.

Начальник ОГИБДД                                                                                С.Ю. Бибиков