Завершилась 30-я сессия Косихинского районного Совета народных депутатов

22 декабря 2017 года прошла очередная 30-я сессия Косихинского районного Совета народных депутатов.

Всего на сессии рассмотрено 10 вопросов. Депутаты районного Совета заслушали доклад председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района В.И. Ткачовой и утвердили районный бюджет на 2018 год во втором чтении. Заслушали и внесли изменения в решение КРСНД № 60 от 23.12.2016 года. «Об утверждении структуры Администрации Косихинского района Алтайского края». По данному вопросу выступал глава Косихинского района К.А. Татарников. Утвержден перспективный план работы КРСНД на 2018 год. Кобелева Т.В., председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района представила отчет о выполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества за 2017 год. Также депутаты районного Совета утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования Косихинский район на 2018 год.   Рассмотрен и принят к сведению вопрос о работе общественных организаций в Косихинском районе, доклад - Е.В. Красиловой, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. Внесены изменения в решение КРСНД № 91 от 23.12.2015 года «Об утверждении перечня должностных лиц местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях», доклад - Е.В. Красиловой заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. В ходе работы представительного органа Совет депутатов утвердил Положение о порядке предоставлении отпусков главе муниципального образования Косихинский район Алтайского края, доклад Буденная Н.А., начальник отдела по труду Администрации Косихинского района.

По завершении заседания сессии представительного органа, глава района К.А.Татарников и присутствующий на сессии депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания А.В. Траутвейн поздравили депутатов с наступающим Новым годом и Рождеством.