Совещание глав сельских поселений района

6 февраля 2018 года глава Косихинского района К.А. Татарников провел совещание с главами сельских поселений Косихинского района.

В работе совещания приняла участие заместитель прокурора Косихинского района Ю.В. Подопросветова, осветила изменения законодательства о противодействии коррупции. О проведении IT-опроса «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления» рассказала Ю.П. Вахмистрова, начальник отдела организационного обеспечения Администрации района и призвала глав усилить работу в этом направлении.

Обсудили на заседании вопрос наградной работы и активизации наградной деятельности сельских поселений.

Большое внимание уделено вопросу подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Заместители главы Администрации района, организатор выборов осветили основные моменты подготовки и проведения избирательной кампании.

Ю.П. Вахмистрова, начальник отдела организационного

обеспечения Администрации района