Сессия районного Совета народных депутатов будет проведена 18 октября 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района по адресу: с. Косиха, ул. Комсомольская № 4.

Довожу до сведения депутатов Косихинского районного Совета народных депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что вторая сессия районного Совета народных депутатов будет проведена 18 октября 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района по адресу: с. Косиха, ул. Комсомольская № 4.

В повестку дня сессии включены нижеследующие основные вопросы:

1. Отчет об исполнении районного бюджета за второй квартал 2018 года.

2. О состоянии оперативной обстановки на территории Косихинского района за 1-ое полугодие 2018 года.

Начало работы постоянных комиссий состоится   в 10-00 часов

11 октября 2018 года.

Регистрация депутатов – с 09.30 часов в фойе первого этажа здания Администрации Косихинского района.

Председатель РСНД                                                             А.Н.Иванов