С назначением!

18 октября 2017 года решением Косихинского сельского Совета депутатов главой администрации Косихинского сельсовета назначен Гусев Максим Васильевич.

М.В. Гусев родился 17 марта 1978 года в с. Лосиха Косихинского района Алтайского края. Образование высшее, в 2000 году окончил Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Механизация сельского хозяйства».

Трудовую деятельность начал в 2000 году в колхозе «Первое мая» заведующим МТМ. С 2001 года работал в Косихинском МОКХ в должности механика, а с 2007 года- главным инженером. С 2015 года – главный инженер МУП «Косихинские районные коммунальные системы».

Награжден Почетной грамотой Администрации Косихинского района, в 2017 году - юбилейной медалью в честь 80-летия Алтайского края.

Женат, воспитывает двух дочерей.

Юлия Вахмистрова, начальник отдела организационного обеспечения Администрации района