С назначением!

11 октября 2017 года решением Лосихинского сельского Совета депутатов главой администрации Лосихинского сельсовета назначена Титова Зинаида Викторовна.

З.В. Титова родилась 8 марта 1977 года в с. Филатово Косихинского района Алтайского края. Образование высшее, в 2004 году окончила Алтайский государственный университет, исторический факультет.

С 2008 года работала главой муниципального образования Лосихинский сельсовет, победив на прямых выборах. В 2012 году назначена главой администрации Лосихинского сельсовета.

Награждена Благодарностью Администрации Алтайского края, Почетной грамотой   Администрации Алтайского края, Почетной грамотой Всероссийского конгресса Муниципальных образований РФ.

Юлия Вахмистрова, начальник отдела организационного обеспечения Администрации района