Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке «Умные решения для Вашего бизнеса»!

Выставка пройдет в рамках Месячника предпринимательства в Алтайском крае, приуроченного ко Дню российского предпринимательства в 2018 году. Главные цели и задачи выставки: - установление и развитие деловых контактов между государственным сектором, контролирующими организациями, предприятиями и предпринимателями; - популяризация финансовых, консалтинговых, страховых и прочих услуг для бизнеса. Мы создаем коммуникационную площадку, где каждый, кто верит в потенциал малого и среднего предпринимательства Алтайского края, может свободно вести диалог о настоящем и будущем предприятий торговли и услуг. Благодаря поддержке и участию партнеров «Media МОСТ»,выставка совместит в себе не только элементы экспозиции с представленным ассортиментом от различных индустрий, но и расскажет об уникальных бизнес-знаниях и технологиях.

Приглашаем в качестве экспонентов: Банкинг, консалтинг, лизинг, страхование, авто, телефония и IT-решения, новейшие технологии ведения документооборота, digital инструменты для продвижения бизнеса и многие другие. Основные условия участия в выставке: Участие в выставке возможно в очной (участие на стенде) и заочной форме. Очное участие включает в себя аренду выставочной площади и выставочного оборудования на период монтажа, работы выставки и демонтажа. Экспонент может арендовать выставочный стенд 2, 3, 4 м2. Стоимость за 1 м2 на весь период выставки составляет 1 000 руб. Заочное участие не предусматривает работу представителей компании в течение выставки. Включает размещение на стенде заочного участия буклетов, информационных листов, плакатов экспонента. Стоимость — 2 000 руб. Возможно Заочное участие «под ключ» на мобильном стенде, оно включает в себя: печать полотна (60х170см), аренду конструкции и размещение в различных зонах: входной группе, зоне деловых переговоров, зоне кофе-брейка Стоимость — 10 000 руб.