Объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Верх-Жилинского сельсовета Косихинского района Алтайского края

Российская Федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ЖИЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

с.Верх-Жилино

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности

Дата проведения: 6 декабря 2017

Время: 12.00 часов;

Место проведения конкурса: администрация Верх-Жилинского сельсовета

Справки по тел.: 8(38531) 27-3-43

Право на участие в конкурсе имеют муниципальные служащие и другие граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, Алтайского края, муниципальными правовыми актами для замещения должностей муниципальной службы.

Муниципальные служащие могут участвовать в конкурсе по собственной инициативе независимо от замещаемой ими должности.

Конкурс на замещение должностей высшей группы проводится в форме конкурса документов.

При проведении конкурса на замещение должностей иных групп могут использоваться не противоречащие законодательству методы оценки профессиональных, личностных и деловых качеств кандидатов (тестирование, анкетирование, собеседование и др.). Конкретный метод оценки определяется конкурсной комиссией.

Конкурс организуется и проводится конкурсной комиссией, формируемой в соответствии с Положением о конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Верх-Жилинского сельсовета Косихинского района Алтайского края

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют секретарю конкурсной комиссии:

- личное заявление на имя руководителя;

- автобиографию;

- анкету по установленной форме;

- фотографию (размер 4 x 6, без уголка);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- трудовую книжку или ее копию, заверенную кадровой службой по месту работы;

- копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- иные документы, если это предусмотрено законодательством Российской Федерации, Алтайского края, муниципальными правовыми актами.

Достоверность сведений, указанных в данных документах, может подвергаться проверке в установленном федеральными законами порядке.

Для проведения конкурса необходимо наличие не менее двух кандидатов.

При проведении конкурса кандидатам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.

Расходы по участию в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, пользование услугами средств связи) граждане производят за счет собственных средств.

Кандидат вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Глава Верх-Жилинского сельсовета                   С.М.Слюсарева

.