О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»

В четверг 15 февраля 2018 года в Территориальном отделе Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах, по адресу: г. Новоалтайск, ул. Григорьева.9 пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Для представителей бизнеса организованы прием и консультирование по наиболее актуальным вопросам на личном приеме и по телефону «горячей линии»: 8 (38532) 46-402, 46-9-13.

По всем возникающим вопросам специалисты Управления дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь.

Начальник ТО                                                                                  А.И. Тюрин

Главный специалист-эксперт

Корендясова Т.А.