Кубок депутатов АКЗС В.П. Смагина и А.В. Траутвейна

10 февраля на стадионе с. Косиха прошел большой праздник спорта - традиционные межрайонные соревнования по лыжным гонкам, хоккею с шайбой, зимнему футболу и шахматам на призы депутатов АКЗС В.П. Смагина и А.В. Траутвейна, в соревнованиях приняли участие сборные команды Ельцовского, Косихинского, Кытмановского, Тогульского и Целинного районов. Команда Целинного района стала победительницей в футболе, хоккее и шахматам, а также заняла второе командное место в лыжных гонках, уступив первое место команде Тогульского района, замкнула тройку лидеров команда Косихинского района. Также команда Тогульского района взяла серебро в шахматах, разделив его с нашими односельчанами, кроме этого косихинцы стали вторыми в хоккее и футболе. Третьей в зимнем футболе стала команда Кытмановского района, а в хоккее бронза у команды Ельцовского района. Места в общекомандном зачете разделили следующим образом: третье место – Тогульский район, второе в нелегкой борьбе завоевала команда Косихинского района, золото у Целинного района.