I районный съезд «Доброволец - 2017» в Косихинском районе .

Районный съезд добровольцев пройдет 5 декабря в рамках проекта «Создание центров развития молодёжного добровольчества в сельских районах и малых городах Алтайского края». Его реализует АКОО «Развитие гражданских институтов» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Организаторами съезда являются центр развития местного сообщества Косихинского района и АКОО «Добродеи».

Организации-партнеры: Центр патриотического воспитания молодежи им. Р.Рождественского; Косихинская средняя школа; администрации сельсоветов и общественные советы по благоустройству с.Косиха, Налобиха, Контошино, Глушинка, Малахово, Лосиха, Полковниково, Районный совет ветеранов.

В работе съезда примут участие около 100 человек.

Начало мероприятия в 10.00 в Центре патриотического воспитания молодежи им. Р.Рождественского.