18 января 2018года запланирована выездная встреча с бизнес-сообществом

18 января 2018года в Косихинском районе запланирована выездная встреча с бизнес- сообществом, на которой будут рассмотрены вопросы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, реформирование контрольно-надзорной деятельности, а также наиболее острые вопросы налогового администрирования, антикоррупционной практики и др.

Для участия в мероприятии приглашены представители прокуратуры Алтайского края, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, Управление Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю, Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю.

Кроме того, в рамках выездного мероприятия Уполномоченным будет проведен личный прием предпринимателей по обращениям.

В 10.30 прием предпринимателей по обращениям;

11.00 встреча с бизнес-сообществом.