1 районный съезд добровольцев

1 районный съезд добровольцев Косихинского района  прошел 5 декабря в рамках проекта «Создание центров развития молодёжного добровольчества в сельских районах и малых городах Алтайского края». Его реализует АКОО «Развитие гражданских институтов» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов В 1 съезде добровольцев  района приняли участие  делегаты из 7 поселений района. Никого не оставили равнодушными видеопоздравления руководителя  АКОО "Развитие гражданских институтов" В.Вольнова и добровольцев Кытмановского и Ребрихинского районов . Каждое село презентовало работу добровольцев по благоустройству  в 2017 году. Все участники съезда получили благодарственные письма от главы  района К.А.Татарникова за вклад в развитие добровольчества,а каждый проект- расходные материалы на дальнейшую реализацию проекта от спонсоров съезда, также средства получили некоммерческие организации сел Налобиха, Контошино, Глушинка, которые сейчас регистрируют свои некоммерческие  организации.
Съезд закончился коллективным исполнением Гимна добровольцев и общим фотографированием. Организаторы съезда-центр развития местного сообщества Косихинского района и АКООСРСС        "Добродеи"