С.Лосиха. Совет мужчин села «УкЛад» .

26 апреля команда Совета мужчин с.Лосиха «УкЛад» в составе 8 человек (4 папы и 4 ребенка) приняла участие в слете добровольческих отцовских отрядов, приуроченном к празднованию Дня отца в Алтайском крае. Слет проходил в семейном центре «Краски» г.Барнаула. Для участников была организована специальная программа с подвижными играми. Каждой команде необходимо было пройти 10 станций. На каждой из станций их ожидало новое испытание. Участники проявляли смекалку, силу, ловкость, командный дух, сообразительность.

Команда «Уклад» стала победителем в номинации «Отцовской любовью украсим мир», также, организаторы конкурса отдельно поощрили команду призом «зрительских симпатий», как единственную команду из села. Отметим, что в данном мероприятии, кроме команды из с.Лосиха, приняли участие еще 9 добровольческих отрядов отцов с детьми из городов Алейска и Барнаула, а также Бийского, Павловского, Поспелихинского, Топчихинского, Усть-Калманского, Рубцовского районов.