«Надо собственною жизнью доказать свои стихи…».

28 февраля в Косихинской модельной мемориальной районной библиотеке им. Роберта Рождественского прошел конкурс чтецов стихов Роберта Рождественского «Надо собственною жизнью доказать свои стихи…».

Конкурс собрал 68 участников разной возрастной категории из села Косиха, села Каркавино, села Лосиха, села Полковниково, села Налобиха, села Контошино, поселка Украинский и города Барнаула.

Конкурс проходил на двух поэтических площадках: дети, которые подготовили стихи военно – патриотической направленности, читали в Косихинской модельной детской библиотеке, все остальные конкурсанты удивляли своим вдохновенным чтением членов жюри и гостей мероприятия в Косихинской модельной мемориальной районной библиотеке

им. Р. Рождественского.

31 участник получил право выступить на поэтической площадке «Надо собственною жизнью доказать свои стихи…» в рамках Литературного фестиваля Роберта Рождественского                            23 июня на Яру любви в селе Косиха.

Фото №1 – Участники конкурса

Фото№2 – Ведущие конкурса: Анна Барт, Кристина Лебедева, Екатерина Орликова

Фото№3 – Участница конкурса Валерия Левыкина читает стихотворение Роберта Рождественского «Что же такое мы?»