В Косихинском Центре «Мои документы» стало возможным получение полиса обязательного медицинского страхования (РЕСО- МЕД)

С октября текущего года данная услуга стала доступна для жителей Косихинского района.

За данной услугой в Центр обратилось свыше 50 человек.

Алтайский филиал ООО «СМК РЕСО -МЕД» - крупнейшая страховая медицинская компания, работающая на территории Алтайского края в системе ОМС. В настоящее время в данной компании 63% жителей Алтайского края.

В Косихинском Центре «Мои документы» имеется возможность получения электронного полиса обязательного медицинского страхования взамен бумажному.   Электронный полис ОМС – современный, надежный, компактный и износостойкий.

Предоставление данной услуги на базе Косихинского филиала КАУ «МФЦ Алтайского края» осуществляется бесплатно.

Для получения услуги замены (выдачи) полиса ОМС необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации, временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта), СНИЛС, свидетельство о рождении для детей, не достигших 14-летнего возраста.

Подробную информацию можно получить, позвонив в центр по номеру: 2-12-49, либо на официальном сайте МФЦ в разделе «Услуги».