По-прежнему в лидерах!

В марте текущего года состоялось общее итоговое собрание руководителей филиальной сети МФЦ Алтайского края. Впервые отчетное собрание проходило на базе Краевого совета профсоюзов, в работе которого приняли участие представители Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза государственных учреждений, руководство КАУ «МФЦ Алтайского края», 68 руководителей филиалов МФЦ и др. Главной целью мероприятия стало подведение итогов работы центров «Мои документы» в 2017 году и обсуждение планов и задач на 2018 год.

По итогам работы за 2017 год Косихинский центр «Мои документы» вновь - в числе лидеров - в пятерке лучших среди филиалов МФЦ края. За высокие результаты работы и стремление к совершенствованию качества предоставления государственных и муниципальных услуг с пожеланиями дальнейших успехов, процветания и реализации новых идей вручено Благодарственное письмо. Достигнутый результат- это результата работы сплоченной команды Центра, а также поддержки и сотрудничества руководителей организаций и учреждений, глав сельсоветов в обеспечении предоставления населению необходимых услуг.

Кроме того, специалист филиала Татьяна Юрьевна Коннова и специалист ТОСП    с. Контошино Собко Валентина Викторовна награждены грамотами за достижения высоких результатов в трудовой деятельности.