Портал Росреестра: сервис «Справочная информация по объектам недвижимости «онлайн»

Самостоятельно проверить информацию по объекту недвижимости, можно с помощью сервиса портала Росреестра «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме «online»(https://rosreestr.ru).

Данный сервис позволяет проверитьналичие информации об интересующем объекте недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости (т.е. узнать стоит ли объект на кадастровом учете). Например, если сервис нашел объект и ему присвоен кадастровый номер – то данный объект поставлен на государственный кадастровый учет.

Кроме того, с помощью данного сервиса можно узнать дату регистрации права собственности на объект и номер регистрационной записи, а после сверить информацию с той, что предоставил продавец недвижимости.

Пресс-служба филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю,