Объявление на замещение вакантных должностей

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Косихинского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Комитета: заведующего сектором по вопросам земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Косихинского района Алтайского края - ведущая должность муниципальной службы.

В конкурсе могут принимать участие граждане, имеющие высшее образование, без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

-         личное заявление;

-      собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографиипо форме, утвержденной распоряжением ПравительстваРоссийской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (в ред. Распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 №1428-р);

-      фотографию (размер 4х6, без уголка);

-         копию паспорта;

-         копию трудовой книжки;

-         копии документов об образовании;

-         сведения о своих доходах и расходах за 2016 год, сведения об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о доходах и расходах за 2016   год, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 20 календарных дней с момента публикации настоящего объявления в газете «На земле косихинской» по адресу: с.Косиха, ул.Комсомольская,4 Администрация района каб. № 12, с 9.00 до 17.00.

Справки по телефону: 2-23-84.