Объявление на замещение вакантных должностей

Администрация Косихинского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации района: ведущего специалиста по мобилизационной работе и секретному делопроизводству - старшая должность муниципальной службы.

В конкурсе могут принимать участие граждане, имеющие профессиональное образование, соответствующее направлениям деятельности отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности.

Необходимые профессиональные навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей:

работы в сфере мобилизационной подготовки, воинского учёта и бронирования;

подготовка проектов муниципальных правовых актов;

организация и ведение делопроизводства;

пользование оргтехникой и программными продуктами Windows, Office;

взаимодействие с федеральными,государственными органами, органами местного самоуправления и организациями.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

-         личное заявление;

-      собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографиипо форме, утвержденной распоряжением ПравительстваРоссийской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (в ред. Распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 №1428-р),;

-         копию паспорта;

-         копию трудовой книжки;

-         копии документов об образовании;

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 20  календарных дней с момента публикации  настоящего объявления в газете «На земле косихинской»  по адресу: с.Косиха, ул.Комсомольская,4  Администрация района каб. № 37, с 9.00 до 17.00.

Справки по телефону: 22277.