Рождественские чтения

Краевой литературный фестиваль Роберта РождественскогоЛитература, музыка, танцы соединяются в большой народный праздник земляков великого поэта, Роберта Рождественского, в с. Косиха.Больше десяти лет праздники в память выдающегося поэта-«шестидесятника» проходят в райцентре Косиха в дни, предшествующие дню рождения Роберта Рождественского. Разножанровый и мультикультурный фестиваль объединяет поэтические выступления известных литераторов и экскурсии по мемориальному музею поэта и районному краеведческому, фольклорный и рок-фестивали, дегустации национальных кухонь и ярмарку ремесленников в березовой роще на высоком берегу реки. Для детей работают игровая площадка и аттракционы. Завершает фестиваль праздничный салют.Доставкой на праздник занимаются туроператоры края.Сроки проведения – 23 июня 2018 года.Место проведения - Алтайский край, Косихинский район: с. Косиха, Яр Любви.